Фары, фонари и указатели на Джетту

Фары, фонари и указатели на Джетту

12 авг, 2016 комментариев: 0

Существует 3 типа фар: с лампами накаливания, со светодиодами и с ксеноновыми лампами. Каждый тип отличается коэффициентом рассеивания и мощностью. Наибольшую популярность приобрели фары с лампами накаливания.

  Всем известно, что автомобили компании Volkswagen – это немецкая точность, безукоризненность и качество. И очередная модель этой серии не стала исключением. Volkswagen Jetta идеально сочетает в себе маневренность, удобство, высокую производительность и роскошь. Автомобили данного модельного ряда удивляют своей оригинальностью и возможностями. Многофункциональность «Джетты» не оставляет равнодушным никого. Автомобиль настолько автоматизирован, чтобы по максимуму сделать его удобным и безопасным средством передвижения. Например, функция LightAssist позволяет распознавать встречные авто и автоматически изменять ближний свет на дальний, и наоборот. Очень важным приспособлением является камера Rear Assist, которая отслеживает процессы, недоступные взору водителя. В общем, Volkswagen Jetta не оставит равнодушным любого настоящего автолюбителя. Помимо широкого набора функций, этот автомобиль имеет потрясающе эстетический вид. Особой премиальности ему придают повторители указателей поворота, которые установлены на зеркалах. Нельзя не упомянуть о том, что отличительной фишкой «Джетты» является решётка радиатора с вмонтированными хромированными элементами. Она придаёт машине особый размах и уникальность.
  Обеспечить вам безопасную езду на Volkswagen Jetta смогут качественные фары, фонари и указатели. Они не только функциональны, но и ещё отлично украсят ваш автомобиль. Существует 3 типа фар: с лампами накаливания, со светодиодами и с ксеноновыми лампами. Каждый тип отличается коэффициентом рассеивания и мощностью. Наибольшую популярность приобрели фары с лампами накаливания, в экспериментальной стадии находятся фары со светодиодами. В зависимости от места положения, фары, фонари и указатели бывают передними, задними и боковыми. Указатели поворота устроены несколько иначе, чем фары и фонари. Принцип их действия заключается в том, что при включении поворота, на устройство подаётся сигнал и оно начинает периодически мигать. Эти указатели нужны для отображения поворота автомобиля в ту или иную сторону, а также для аварийной остановки
  Купить качественные и недорогие фары, фонари и указатели для автомобиля Volkswagen Jetta вы можете у нас. Мы гарантируем вам качество и надёжность наших товаров!


Ссылка на публикацию: https://vw-parts.ru/news/fonari-jetta

 

Комментарии