График работы в майские праздники

Акция! Вклейка лобового стекла от 4000р.!

График работы магазина в новогодние праздники

Особенности коробки передач DSG-7

Особенности коробки передач DSG-7

27 ноя, 2017   Одной из особенностью данной DSG, является так называемое “сдвоенное (парное) сухое сцепление”. Благодаря особой конструкции валов коробки, в рабочем состоянии находится сразу две скорости, только одна с включенным сцеплением и связана с вторичным валом, а другая с разомкнутым, но полностью готова передать крутящий момент. По сути, переключение скоростей происходит не за счет механического перехода шестерен, а просто включением следующей пары сцепления. Так как это происходит практически мгновенно, отсюда столь впечатляющие результаты по приемистости и экономичности...

Скидка 10% на шиномонтаж!

Автосервис. Мы открылись!

Автосервис. Мы открылись!

15 окт, 2017 Диагностика и ремонт любых автомобилей!

Купить тормозные диски Фольксваген, Ауди, Шкода

Купить тормозные диски Фольксваген, Ауди, Шкода

6 июн, 2017 Прежде чем купить тормозные диски Фольксваген, Ауди, Шкода вам необходимо убедиться в том, что они действительно изношенные и требуют замены...

Теперь мы в WhatsApp и Viber!

Теперь мы в WhatsApp и Viber!

6 июн, 2017 Открыт новый канал связи.

Купить тормозные колодки Фольксваген, Ауди, Шкода

Купить тормозные колодки Фольксваген, Ауди, Шкода

4 июн, 2017 В последнее время на рынке по продаже запасных частей появляется все больше неоригинальной и контрафактной продукции. Купить тормозные колодки Фольксваген, Ауди, Шкода можно по разным ценам, но необходимо понимать, что стоимость такой продукции прямопропорциональна ее качеству, а также необходимо обращать внимание на обозначение на коробке и металлической накладке на колодке, которые должны соответствовать определенному стандарту завода – изготовителя.

График работы магазина в майские праздники!

Акция! Скидка при покупке комплекта колодок с дисками!

Изменение упаковки масла Long Life III 5W30 (1л.) GV52195M2

Теперь Вы можете искать необходимые запчасти на схеме вашего автомобиля.

В продаже появились наборы ТО Skoda Yeti!

Фара Тигуан: выгодные условия и цены

Фара Тигуан: выгодные условия и цены

8 мар, 2017 В нашем специализированном интернет-магазине VW-Parts вы найдете большой выбор деталей и аксессуаров для Фольксвагена Тигуан. У нас представлены как оригинальные, так и аналоговые запасные части от надежных производителей. Фары Тигуан и другие изделия проходят тщательную предпродажную проверку и соответствуют всем нормам качества.

Лобовое стекло для Фольксваген Гольф

Лобовое стекло для Фольксваген Гольф

8 мар, 2017 Специально для своих клиентов мы подготовили огромный выбор запчастей для Volkswagen Golf, которые реализуются по удивительно низкой цене и в любом количестве. У нас вы без лишнего труда можете приобрести самое качественное и цельное лобовое стекло, предоставленное непосредственно заводом-изготовителем.

Качественное масло для «Тигуана» по выгодным ценам

Качественное масло для «Тигуана» по выгодным ценам

4 мар, 2017 Выбор масла для «Тигуана» требует особенного подхода, поскольку немецкий кроссовер нуждается в высококачественных расходных материалах. Правильно подобранный продукт гарантирует эффективную работу и увеличение срока эксплуатации автомобиля.

Купить бензонасос Пассат в магазине VW-parts

Купить бензонасос Пассат в магазине VW-parts

4 мар, 2017 Симптомами некорректной работы бензонасоса Пассат являются периодическая невозможность завести двигатель (автомобиль не запускается) и периодическое же самопроизвольное выключение двигателя (автомобиль глохнет), которые возникают время от времени без какой бы то ни было объективной причины. При окончательном выходе бензонасоса из строя, двигатель невозможно завести вовсе, следовательно эксплуатация автомобиля невозможна.

В нашем магазине можно купить качественный фильтр на Тигуан по доступной цене

В нашем магазине можно купить качественный фильтр на Тигуан по доступной цене

3 мар, 2017 В зависимости от места установки и внутреннего устройства различают несколько типов очистных механизмов, устанавливаемых на Volkswagen Tiguan. Это масляный, топливный, воздушный и салонный фильтры. Каждый из них необходимо менять через определенный промежуток времени.

График работы в праздники

График работы в праздники

23 фев, 2017 Спешим сообщить, что в период с 23 по 25 февраля 2017 года мы будем работать для Вас с 10:00 до 17:00.

Аккумулятор на Фольксваген

Аккумулятор на Фольксваген

10 фев, 2017 Помимо того, что аккумулятор на Фольксваген несет в себе заряд энергии для старта мотора, он является своего рода буфером в электросети автомобиля, сглаживая скачки напряжения при различных режимах работы двигателя и электроприборов в авто.

Уважаемые покупатели, в продаже появились аккумуляторы торговой марки Exide.

Уважаемые покупатели, в продаже появились аккумуляторы торговой марки Exide.

7 фев, 2017 Аккумуляторы Exide отлично зарекомендовали себя. Они выдерживают интенсивную эксплуатацию, у них минимальный саморазряд и быстрый прием заряда, а также присутствует система, предотвращающая утечку электролита даже в случае кратковременного переворачивания аккумуляторной батареи.

Купи набор ТО и выбери подарок!

Купи набор ТО и выбери подарок!

30 ноя, 2016 Акция до конца 2016 года. При покупке набора ТО - подарок на выбор: антифриз, тормозная жидкость или незамерзайка.

Фильтры Ауди и их аналоги.

Фильтры Ауди и их аналоги.

27 ноя, 2016 Например, топливный фильтр Ауди помогает избежать попадания в двигатель различных вредных частиц, которые могут его испортить. Своевременно его заменяя, вы поддерживаете должное состояние двигателя. Так, фильтры Ауди, отвечающие за сохранность топливной системы и двигателя, в среднем надо менять после каждых 15 000 километров пробега.

Дворники на Ауди

Дворники на Ауди

25 ноя, 2016 Высококачественные дворники на Ауди не оставляют на стекле разводов, не образуют царапин. Бюджетные модели не всегда этим характеризуются, случается, когда они выходят из строя слишком рано, поэтому следует приобретать только проверенную продукцию.

Зеркало Тигуан

Зеркало Тигуан

18 ноя, 2016 Кнопка включения обогрева расположена в салоне. Что касается элемента, который помогает складывать боковое зеркало, то опция подойдет водителям, которые паркуются в узких местах. В машинах в недорогих комплектациях всех этих опций нет.

Стойки Поло Седан

Стойки Поло Седан

16 ноя, 2016 Узнать о точном техническом состоянии стоек вы можете на стенде в сервисе. Проверка проходит следующим образом. Мастера зафиксируют вашу машину на площадке и станут активно качать ее из стороны в сторону. Специальный датчик будет измерять эксплуатационные параметры и в дальнейшем "расскажет" вам о том, нужно ли заменять стойки вашей иномарки.

Колодки на Ауди

Колодки на Ауди

15 ноя, 2016 Качество изготовление и тип материалов, использованных в процессе изготовления тормозных колодок для Ауди, во многом определяют исход интенсивного температурного воздействия. Так, при интенсивном использовании низкокачественных колодок, а в следствии, и резком повышении их температуры, происходит нагрев тормозных цилиндров, тепло от которых, в свою очередь, передается тормозной жидкости, обладающей предрасположенностью к интенсивной испаряемости.

Cвечи зажигания Тигуан

Cвечи зажигания Тигуан

17 окт, 2016 Многие владельцы отмечают то, что тяга автомобиля с иридиевыми свечами немного возросла. Минусом изделий будет их высокая стоимость, которая объясняется применением дорогостоящих составляющих. Обратить внимание следует и на многоэлектродные свечи, которые имеют покрытие из платины.

Коробка Поло Седан

Коробка Поло Седан

17 окт, 2016 6-ти ступенчатый автомат работает намного тише своего механического собрата. Автомат переключает скорости в самом оптимальном режиме. Также следует иметь в виду, что оптимальный режим переключения передач увеличит ресурс работы силовой установки. Наличие шестиступенчатого автомата ведет к тому, что динамика движения Фольксваген Поло намного выше, чем такого же автомобиля с механической коробкой передач.

Теперь на сайте доступна оплата банковской картой!

Омыватель фар Фольксваген Джетта

Омыватель фар Фольксваген Джетта

23 сен, 2016 Приблизительно 75% лампочек фар и оплавления пластиковых элементов появляются вследствие сильного перегрева, который появился от плохой пропускаемой способности стекол фар, как известно свет имеет энергию, которая при избыточном количестве приводит к таким последствиям.

Запчасти Поло Седан

Запчасти Поло Седан

20 сен, 2016 Наиболее часто наши клиенты покупают следующие запчасти на поло седан: лобовые стекла, боковые зеркала, передние и задние фары, кузовные элементы, воздушные и топливные фильтры. В нашем каталоге вы найдете нужную вам деталь или можете воспользоваться удобной системой поиска по id номеру. Все запчасти оригинальные и прослужат вам надежно не один год. Возможна оплата разными способами и отправка курьерскими службами в любую точку страны.

Брызговики на Тигуан

Брызговики на Тигуан

20 сен, 2016 Роль этих аксессуаров очень важна для безопасности и долговечности не только вашего автомобиля, но и других авто, движущихся в одном с вами дорожном потоке. Чтобы избежать незапланированного преждевременного ремонта кузова, над передними колесами устанавливаются специальные передние брызговики. Их прямая задача - защита днища автомобиля от нежелательного проникновения посторонней грязи. Задние брызговики не только защищают дно вашего авто, но так же служат преградой для попадания камней и грязи на едущие следом за вами авто.

Ремень Поло

Ремень Поло

20 сен, 2016 Следствием износа является обрыв ремня, что приведет к ремонту головки блока. Когда происходит обрыв, поршни сильно ударяют по клапанам. Специалисты рекомендуют заменять деталь каждые 60 тысяч. Вместе с данным элементом меняют помпу и натяжной ролик.

Теперь мы работаем с Checkout

Теперь мы работаем с Checkout

6 сен, 2016 Сервис доставки с пунктами вывоза заказов (ПВЗ) и постаматами по всей России.

Сцепление на Фольксваген Джетта. Принцип работы.

Сцепление на Фольксваген Джетта. Принцип работы.

2 сен, 2016 В запущенном положении, когда не происходит нажатия на педаль, ведомый диск обретает сжатое состояние и располагается по центру между нажимным диском, а также маховиком. Усилие передается на ведущий вал благодаря силе трения. Во время нажатия на педаль сцепления, в корзине передвигается трос, после чего поворачивается рычаг.

Система кондиционирования Джетта. Есть ли нюансы?

Система кондиционирования Джетта. Есть ли нюансы?

2 сен, 2016 Есть только 3 способа чистки кондиционера Jetta: 1. Через отверстие для слива. Недостаток данного метода: придется много разбирать и все равно будет нереально покрыть очистительной пеной весь испаритель, таким образом чистка будет лишь частичной; 2. Через вспомогательное отверстие, через которое охлажденный воздух подается в бардачок. Главным недостатком метода является большая сложность съема трубки-уголка, без съема которой невозможно будет "доставить" очищающую пену на стенки испарителя. Но даже сняв уголок, полной чистки испарителя...

Фары, фонари и указатели на Джетту

Фары, фонари и указатели на Джетту

12 авг, 2016 Существует 3 типа фар: с лампами накаливания, со светодиодами и с ксеноновыми лампами. Каждый тип отличается коэффициентом рассеивания и мощностью. Наибольшую популярность приобрели фары с лампами накаливания.

Теперь мы работаем с "LIQUI MOLY" (Германия)

Теперь мы работаем с "LIQUI MOLY" (Германия)

11 авг, 2016 Информируем вас, что у нас в продаже появилась продукция компании "LIQUI MOLY" (Германия).

Для чего нужны амортизаторы Джетта?

Для чего нужны амортизаторы Джетта?

10 авг, 2016 Как узнать о необходимости заменить амортизатор Джетты? О ней скажут вибрации и тряски, а также высокий уровень шума. От того, в каком состоянии находятся амортизаторы, зависит нормальная работоспособность буквально всего автомобиля.

Карданный вал, муфта карданного вала, подшипник карданного вала Туарег

Карданный вал, муфта карданного вала, подшипник карданного вала Туарег

9 авг, 2016 Фольксваген Туарег - автомобиль высокого качества, но в нем тоже могут изнашиваться запчасти. Тогда приходится выполнять его ремонт. У нас вы сможете подобрать любые комплектующие к этой модели машины по наличию и очень выгодной цене.

Спецификации моторных масел

Спецификации моторных масел

1 апр, 2016 Volkswagen представил свои спецификации в середине 90-х. С тех пор эта система классификации является отправной точкой для выбора технически подходящих продуктов для всех транспортных средств, изготовленных VW Group (Volkswagen, Audi, Seat, Skoda).