Стойки Поло Седан

Стойки Поло Седан

16 ноя, 2016 комментариев: 0

Узнать о точном техническом состоянии стоек вы можете на стенде в сервисе. Проверка проходит следующим образом. Мастера зафиксируют вашу машину на площадке и станут активно качать ее из стороны в сторону. Специальный датчик будет измерять эксплуатационные параметры и в дальнейшем "расскажет" вам о том, нужно ли заменять стойки вашей иномарки.

  Фольксваген поло - это популярный во всем мире, и в том числе, в нашей стране, седан. Качество его сборки гарантированно высокое, однако рано или поздно возникнет необходимость сменить стойки поло. Поездки на автомобиле, у которого неисправны передние стойки, просто опасны. Ведь поведение машины на трассе во многом зависит именно от этого элемента. Как определить, что вам пора отправляться за покупками в специализированный магазин автозапчастей? Узнать о точном техническом состоянии стоек вы можете на стенде в сервисе. Проверка проходит следующим образом. Мастера зафиксируют вашу машину на площадке и станут активно качать ее из стороны в сторону. Специальный датчик будет измерять эксплуатационные параметры и в дальнейшем "расскажет" вам о том, нужно ли заменять стойки вашей иномарки. 

  Можно ли провести такое тестирование собственными силами? Нет. Вы может только раскачать автомобиль и наблюдать за затухающими колебаниями. Машина должна качнуться один раз и встать на месте. О том, что стойки поло совершенно непригодны к дальнейшей эксплуатации, вы сможете узнать, если иномарка качнется белее двух раз. Впрочем, даже неисправные амортизаторы порой проходят подобное тестирование. 

  Для того, чтобы ваши поездки на фольксваген поло не обернулись неприятными последствиями, вам необходимо крайне ответственно относиться к состоянию своего седана. Если у вас возникли проблемы со стойками, не экономьте на их приобретении и замене. Тем более, что приобрести нужные запчасти вы всегда можете с доставкой на дом. Вам достаточно просто зайти в интернет-магазин и совершить покупку. Стоимость заказа не слишком высока, и при необходимости вы можете рассчитывать на грамотную онлайн-консультацию. Обращайте внимание на то, какие автозапчасти вам предлагают приобрести. Товар должен иметь документы - не покупайте "левую" продукцию, ведь речь идет о вашей безопасности. Регулярно проверяйте свой автомобиль на наличие технических неисправностей, и при первых признаков поломки не откладывайте ремонт и замену запчастей.

Ссылка на публикацию: https://vw-parts.ru/news/stoyki_polo_sedan

 

Комментарии